20 сентября - День работников леса

18 сентября 2020

20 сентября - День работников леса!

Уважаемые работники и ветераны лесной отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем работников леса!
         Это праздник всех, кто принимает участие в рациональном использовании лесных ресурсов, а затем способствует их восстановлению и преумножению. Ведь лес - это не только здоровье, но и сырье, необходимое для хозяйственных и промышленных целей. Охранять и опекать природу - долг всего общества, потому что она служит всем людям. И от того, как мы распорядимся этим бесценным капиталом, зависит благополучие не только ныне живущих, но и следующих поколений.
        В лесном хозяйстве муниципального образования трудятся квалифицированные специалисты, добросовестно выполняющие нелегкую миссию. Это люди, безгранично любящие природу, обладающие чувством огромной ответственности за сохранение и приумножение красоты и богатства родного края.
         В этот праздничный день особые слова признательности ветеранам, для которых охрана и защита леса - не просто работа, а призвание и дело всей жизни!
         Желаем вам новых трудовых свершений на благо муниципального образования, здоровья, благополучия, мира, счастья вам и вашим близким!

Мэр города Кедрового Н.А. Соловьева
Председатель Думы города Кедрового Л.В. Гоза